Открытие уголовного производства по факту незаконного завладения имуществом

Если у Вашего должника, нет намерений возвращать Вам Ваше имущество, вам нужно незамедлительно обратится в суд с заявлением. Вы должны вернуть себе то, что по факту принадлежит вам.  С этим не нужно затягивать, так как существует строк в какой вы еще можете подать исковое заявление о возврате имущества, и он составляет три года, это не так и много.

Очень часто можно увидеть много рекламы в интернете, объявлениях в газетах, и тому подобных источниках информации «Заставим должника вернуть вам деньги». Они то помогут, но будит ли это законно? В таких случаях нужно действовать в «рамках закона».

Мы поможем вам от самого начала и до конца, от консультации и до исполнения решения суда, мы уверены что оно будет в вашу пользу.

В первою очередь вам нужно составить исковое заявление по факту незаконного завладение имуществом. Оно должно быть юридически грамотным, это делает специализирующийся на этом юрист. После вы отнесёте его в полицию, они должны его принять. Далее открывается уголовное производство по факту завладение имуществом. И тут Вам не обойтись без помощи грамотного юриста, который поможет вам в сборе документации. В ее состав входит: как она оформляется или заполняется. По каждому возникшему вопросу Вас будут консультировать высококвалифицированные юристы. В течении всего судебного процесса, мы будем на защите ваших прав. И всеми законными путями добиваться решения суда в вашу пользу.

© Юридические услуги — Возврат долгов Киев