Взыскание долгов с физических лиц

Возврат долгов у кидал, жуликов, аферистов, мошенников, разводяг, проходимцев и других криминальных элементов быстро, недорого и по закону. Арест имущества за сутки до суда и открытие уголовного производства по факту мошенничества за два дня стимулирует должника вернуть долг как ничто другое. В тюрьму не хочется идти никому, вне зависимости от суммы присвоенных Ваших денег. Уважайте себя, господа!!! Будете медлить – подарите долг, деньги, товар этим криминальным элементам, которые только этого и ждут, чтобы Вы спустили все на тормоза или проявили слабость духа и характера, постеснялись отстоять свое, отложили все в долгий ящик и прошел срок исковой давности. Сумели заработать деньги, тогда не ленитесь отстоять их. Позвоните нам и всю неприятную работу сделают за Вас наши юристы и адвокаты.
Должник – мелкий трусливый жулик, хотя и бывают настоящие «тигры», поэтому, если ему есть что терять – при правильном комплексном подходе он вернет долг в обмен на свободу или отсутствие судимости по факту мошенничества. Если не хочет сесть – отдаст долг, если мы этим будем заниматься.
Темница, неволя, судимость или возврат долга — так ставят вопрос наши адвокаты по сбору долгов с должников. И это дает быстрый результат. Если должник не хочет иметь судимость за мошенничество, то либо сам, либо с помощью родственников найдет деньги для возврата долга в обмен на свободу. Арест имущества должника, корпоративных прав в течение суток для обеспечения выполнения обязательств по возврату долга. Все быстро, законно, эффективно, недорого, вознаграждение по результату, всего 7% от реально возвращенных денег. Оплачиваете только текущие расходы: госпошлина, юридические услуги, согласно намеченной тактики.
Ключевым направлением деятельности нашего агентства является возврат долгов, как с физических лиц, так и с юридических.
Мы поможем вернуть долг, несмотря на то, кто является должником: друзья, родственники, близкие, знакомые и т.д. Опираясь на большой опыт и практику в данной области, наши специалисты обеспечат высокое качество услуг по взысканию долга. Только действенные методики и эффективные способы по возврату долгов – это наше отличие от других компаний. Вы сохраняете свое время и нервы, что немаловажно.
Не стоит обращаться в организации, которые занимаются взысканием долгов незаконными способами, потому что последствия могут быть для Вас не очень хорошими. Вас могут обвинить в вымогательстве, а это уже уголовная ответственность.
Помните – проблемы не решаются сами по себе. Чтобы вернуть долг, нужно действовать и чем раньше, тем лучше. Со своей стороны мы гарантируем тщательный подход к вопросу, изучаем его, формируем план действий, контролируем процесс, не упуская из виду ни одной детали. Пассивные действия только усугубляют положение.
Чтобы вернуть долг, нужно действовать очень оперативно, целенаправленно и в соответствии с действующим законодательством:

  1. Обратиться в органы внутренних дел с заявлением о факте преступления по месту жительства должника, в связи с явно мошенническим характером его действий. Заведение уголовного дела зачастую уже оказывается очень эффективным средством по воздействию на должника;
  2. Обратиться в суд с исковым заявлением;
  3. Наложить арест на имущество должника (это мы делаем в течение суток);
  4. Ограничение выезда должника за пределы Украины судом или через подписку о не выезде.

Если у Вас возник вопрос возврата долга, наше агентство и наши специалисты помогут защитить Ваши интересы!
Взыскание долгов с помощью профессиональных адвокатов, юристов, как правило, с лихвой окупает себя с финансовой точки зрения, так как помимо долга суд взыскивает с ответчика и суммы, уплаченные за юридические услуги. Кроме того, вы сохраняете свое время и нервы, что также немаловажно.
Если должник кормит обещаниями — значит он ждет пока истечет срок исковой давности. Пока Вы медлите, должник может переоформить свое имущество на близких или родственников и тогда Вам никто не поможет. Помогите сначала себе сами — позвоните адвокату, расскажите свою ситуацию и адвокат сделает всю работу за Вас. Вознаграждение по результату — когда получите деньги. Адвокат заинтересован, чтобы Вы получили возврат долга, потому что вознаграждение адвоката зависит от платежеспособности должника. Адвокат наложит арест на имущество должника, чем обеспечит гарантии по возврату долга. Все будет сделано максимально правильно, быстро, добросовестно и по закону. Позвоните адвокату и решите свой вопрос по возврату долга или напишите письмо.
Возврат долга за счет должника, розыск и арест имущества должников, все профессионально и оперативно, минимум затрат. Срок исковой давности никто не отменял, поэтому спешите, не подарите деньги должнику. Возврат долга по расписке, возврат долга без расписки, возврат долга по договору займа, у родственников, у друзей. Обращайтесь.
Чтобы взыскать задолженность, нужно действовать и чем раньше, тем лучше. Со своей стороны мы гарантируем тщательный подход к вопросу, изучаем его, формируем план действий, контролируем процесс, не упуская из виду ни одной детали. Пассивные действия только усугубляют положение.

© Юридические услуги — Возврат долгов Киев