Возврат валютных депозитов

На данном этапе развитие банков в нашей стране, радоваться нечем. Много банков страдают от ситуации в стране, которая возникла и за войны, и которая очень влияет на экономику и развитие, но главная причина это то, что люди сами не хотят с такой нестабильной валютой доверять свои деньги финучреждениям.

Если Ваш банк не выдержал нагрузки и ликвидируется — ваш валютный депозит в опасности, вернуть его просто, главное нужно быстро действовать, и при этом правильно, имитация действий никому не нужна и неинтересна.

Возврат валютных депозитов необходимо проводить до ввода в банк временной администрации. Если уж это и произошло, не переживайте, чтобы не потерять время на не нужные процедуры вам нужна будет грамотная и эффективная стратегия. В течении первого месяца, со дня публикации объявления о ликвидации банка, вы имеете юридическое право заявить ликвидатору банка о своих претензиях к этому банку. Но здесь не обойтись без хорошей юридической поддержки и хорошего адвоката, который специализируется в делах по возврату депозитов, который вас проконсультирует и будет сопровождать полностью весь процесс, пока вы не заберете свои деньги.

У нас работают, высококвалифицированные юристы и адвокаты, которые имеют хороший опыт по возврату депозитов. Они расскажут, как составить исковое заявление в суд на банк, а также как оформить и другие документы, которые понадобится нам в судебном процессе. Адвокаты будут стоять на стороне ваших интересов от начала и до исполнения решения суда, по любому вопросу у вас будет консультация. С такими вопросами они справляются быстро и «удачно». Все что от вас нужно, это желание работать с нами, все остальное сделают наши высокопрофессиональные юристы.

© Юридические услуги — Возврат долгов Киев