Банк кинул на деньги?

Вернуть разделенный депозит или сумму свыше 200 000 гривен вполне реально, если подобрать к делу правильный подход. Столько адвокатов – столько и подходов, а правда все-же остается одна. Депозитные деньги нужно вернуть, иначе это грабеж.

Как не лишиться депозита? Чтобы сохранить депозитные деньги — нужно действовать уже прямо сейчас, иначе банк — банкрот, а вы без денег. Банки «мошенники» придумали новую схему заработка — признают ничтожными (никчемными) дробленные депозиты. Это прямой беспредел, без суда и следствия, банки лишают денежных сбережений своих же вкладчиков. Такие действия являются беззаконными. Отстоять свою правоту можно только в суде. Приходите, мы поможем вернуть дробленный депозит

В наше время история с банками имеет негативный оттенок. В связи с сложной ситуацией в стране люди забирают все свои денежные сбережения с банков. Но кому-то это удается сделать, а некоторым и нет. Почему так?

Вернуть дробленный депозит, не так легко, как кажется, процесс забирает много сил и времени.

Банки не спешат отдавать дробленный депозит, считая его неправомерным и рассчитывая на то, что клиенты быстро согласятся с этим фактом. Очень часто встречаются такие случаи, когда со стороны банка нарушаются  права граждан, а в последние время, этот случай является регулярной практикой. Взыскание депозита  -сложная процедура, а взыскание дробленого депозита — еще сложнее.

Дробленый (разделенный) депозит — это депозит, сума которого  превышает 200 тыс. гривен, и он оформляется на несколько депозитных вкладов, то есть на несколько лиц. Большинством как правило выступают родственники, знакомые или люди которым вкладчик доверяет.

Если вы не хотите дарить свои деньги (дробленный депозит) банку, вам нужно действовать очень быстро. Если вы уже не раз «оббивали пороги» банка, а результата нет, то мы вам поможем вернуть депозит через суд.

У нас работают высококвалифицированные люди, которые разбираются в юриспруденции, дела с банками ведут очень успешно. Адвокаты предоставят вам консультацию по дробленному депозиту, грамотно составят документацию, в том числе и иск в административный суд. Будем представлять ваши интересы в суде.

Все что вам нужно, это принять правильное решения, а все остальное мы сделаем сами.

© Юридические услуги — Возврат долгов Киев