Как вернуть ничтожный депозит?

Нужно судиться и бороться, а не «сопли жевать». События развиваются очень стремительно, и если вы будете медлить — потеряете свой депозит навсегда, судиться завтра будет не с кем. 

В наше время много кто столкнулся с проблемой связанной с банком, это кредиты, ипотека, депозиты. С такой тяжелой ситуацией в стране, страдает все. Много банков попали под временную администрацию, а некоторые уже ликвидируются. Клиенты встревожены, не знаю как забрать деньги с банка. Но банки находят выход, их беспределу и наглости нет края. Разводят своих вкладчиков на всю. Нужно помнить что, отмена решения банка о признании ничтожности депозитных договоров, заключенных до введения временной администрации является противоправной.

В сложившееся ситуации, много банков лишает своих вкладчиков возможности вернуть депозит, которые в банках подлежат выплате через фонд гарантирования вкладов, как говориться «без суда и следствия». Это грабеж среди белого дня. И тут нужно действовать.

Вы имеете полное право на возврат депозитных денег через суд, согласно нормам Конституции Украины, где в ст. 41 указывается, тот факт, что человек не может быть лишен собственности без решения суда.  Если банк хочет лишить вас депозита, или признает его не действительным,  вы имеете полное право судится с ним.

Но тут вам понадобится человек разбирающейся не только в юриспруденции но и владеет знаниями в банковской системе.  Процесс этот очень сложный и длительный, он требует особого подхода, и профессиональных действий с вашей стороны.

Мы предоставим вам хорошую консультацию, расскажем как решаются такие дела. Поможем в составлении судебного иска, расскажем какой пакет документов вам понадобится, поможем в их сборе. Если понадобится написание писем, заявлений, претензий, это все сделает профессиональный юрист. На защите ваших интересов от начала и до конца, защита ваших прав в суде, и перед руководством банка.

© Юридические услуги — Возврат долгов Киев