Финансы и Кредит — возврат депозитов

Когда начался кризис и беспорядок в нашей стране, начали страдать не только банки но и другие учреждения. Сильного переворота в экономике  не выдержал Банк ФИНАНСЫ И КРЕДИТ, он попал под категорию неплатежеспособных.

17 сентября 2015 года в АО «Банк Финансы и кредит», была введена временная администрация. Если у вас стоят деньги на депозите в этом банке, и вы не знаете, как их забрать, мы по поможем вам в этом.

Первое правило которое вам надо знать — не слушайте советы сотрудников банка. Многие наши клиенты сначала бегали заполняли никому ненужные бланки и стояли в непонятных очередях, после этого узнали — ДЕНЕГ НЕТ. Все потому что банки в такой способ затягивают время, чтобы минимизировать выплаты по вкладам.

Также, Ваш депозит с банком могут признать ничтожным. Почему? По той же причине, минимизация расходов. Нужно быстро обратится в суд с исковым заявления, это единственный способ вернуть депозит.

В первую очередь, приходите на консультацию. Вам предоставят,  квалифицированную поддержку. Адвокаты проанализируют вашу документацию и помогут определить путь выхода из ситуации. Только адвокат поможет составить грамотное исковое заявление, также он будет представлять ваши интересы не только в суде, но и перед работниками банка, сопровождать ведение всей документации, и написания заявлений и претензий.

Мы будем на стороне ваших интересов, докажем вашу правовою позицию в суде. У нас работаю юристы/адвокаты у которых есть опыт в банковских делах.  Работаем быстро, и качественно.

© Юридические услуги — Возврат долгов Киев