Как вернуть вклад из банка?

Все просто! Лучшие адвокаты с опытом работы кризиса 2008 года сделают все на лучшем уровне. 

Денег в банках мало и банки вклады всем не вернут, кто быстрее будет добиваться возврата своего вклада, возврата депозита, тот и будет с деньгами, кто будет медлить – останется без денег. Так всегда было, есть и будет. К сожалению, это факт, проверенный годами и ситуация за окном в стране всем известна.  Думаю всем известно состояние экономики нашей страны, которая находится в стадии войны.

Стране нужны деньги. Деньги пока есть в банках Украины, куда положили Вы как депозиты. Правительство считает, что они у Вас были «лишние» и Вы остро в них не нуждаетесь, поэтому подождите годик – другой, пока банковская система не заработает. А заработают банки далеко не все. Многие пойдут «под нож» согласно требований Международного валютного фонда. Вместе с банками пойдут туда же и Ваши вклады, соблазненные большими процентами в ненадежных банках. Хотите верьте, хотите нет, это Ваше право, но это правда и скоро Вы в этом убедитесь.

Я настроен всегда оптимистически, но сейчас оптимизм – это ухудшение ситуации и думаю это понимают все оптимисты. К сожалению, это так. Но выход всегда надо искать, потому что он всегда есть, смотря кто как ищет и где ищет, вот в чем вопрос. Все выходы из плохой ситуации идут разумными путями, поэтому и находят выход все по разному. Точно так и с проблемой возврата депозита.
Если Вам нужны Ваши вклады, деньги с депозитных счетов, нужно действовать быстро и решительно. Для правильных действий нужно выработать стратегию и тактику, а она зависит от:

  • Банка, его стадии проблем;
  • От суммы вклада;
  • От валюты вклада;
  • И главное от Вашего желания вернуть депозит из банка. Есть желание, есть «просвет» нет желания – денег не будет.

После того, как Вы определитесь с желаниями, приступайте и действуйте. На этой стадии 90% успеха – выбор юриста или адвоката для юридического сопровождения возврата депозита. Можете и без юридической поддержки, можете сэкономить, но тогда вступает в силу пословица – «скупой платит дважды», а «ленивый делает трижды».
Будете ходить в банк за советами – тут уж точно Вам насоветуют и сделают так, что останетесь без денег. Банк в этом случае Вам не друг и не «попутчик», там все «заточено» на не возврат Вам депозита. Не верите – проверьте.
«Суд всему голова» или возврат депозита через суд – самое правильное решение и самый быстрый путь к Вашим депозитным вкладом. Почему? Решение суда подлежит обязательному исполнению, а Ваш депозитный договор может остаться просто бумажкой, на основании депозитного договора арест счетов банка, арест имущества банка не сделаете, а на основании решения суда – можно и нужно это делать до полной победы – получение денег по депозитному вкладу.

Если Вам все еще интересен вопрос возврата денег из банка и Вы еще хотите вернуть депозит, вернуть вклад, вернуть деньги из банка, звоните, запишитесь на консультацию, наш юрист или адвокат Вас проконсультирует, определите с ним тактику и стратегию юридической помощи и тогда, как говорится «полный вперед», ну а если нет, то «на нет и суда нет» и денег банк Вам не вернет, поскольку денег в банках мало, всем не хватит, в государстве кризис, Фонд гарантирования вкладов « не безразмерный» и денег всем не хватает.
Стране нужны деньги для победы, это очевидно. Деньги лежат в банке как депозиты. Думаете их не тронут? Ошибаетесь!

Идет кризис. Остались только депозиты которые скоро никто возвращать не будет. К сожалению, это горькая правда. Деньги нужны стране для победы над кризисом и внешними врагами. Экономика не работает, ВВП падает. А тут лежат деньги на депозитных вкладах в банках. Почему бы ими не воспользоваться годик – другой, а там время покажет! Дефолт или еще что, указ какой-либо и деньги можно не возвращать. Зачем деньги людям, которые держат их на депозитных вкладах? Они у них лишние и без них они могут обойтись годик – другой а то и вовсе устанут бороться, другие заработаю – так думают, к сожалению люди, которые принимают решение об ограничении выдачи суммы депозитного вклада, которые вводят моратории на возврат депозитов, принимают решение об ликвидации банков, затягивают выплаты через фонд гарантирования вкладов. В фонде можно будет ждать денег годами.
Опыт споров с банками по возврату депозитов еще с кризиса 2008 – 2009 годов, мы знаем и умеем в этом направлении практически все. Наши специалисты – не «дилетанты», а «профессионалы» в своем направлении работы – возврат депозитов, подходит к решению проблемы комплексно и профессионально помогут – вернуть депозит, переоформить депозит, подарить депозит, разделить депозит, подать иск в суд вернуть депозит, сделать юридические сопровождение в суде, в исполнительной службе при выполнении решения суда.

Все детали при встрече, так как у нас индивидуальный подход к каждому клиенту и ситуации, пожелания клиентов разные и главное – проблемные банки разные и решать все проблемы нужно по-разному, индивидуально.

© Юридические услуги — Возврат долгов Киев